Monday, January 26, 2009

Умиление

Я не знаю, почему у меня однажды появилась потребность вышить икону. Я, не раздумывая об этом, вышила. Мне нравились чужие вышитые работы, и хотя в такой тематике я запомнила мало конкретных дизайнов, свой выбор сделала очень быстро в пользу дизайна Тони-lovebiser. Очень нравится! Подарила маме.


А еще нравится вид из окна, огромные сверкающие капли на ветках - 25 января :))

4 comments:

  1. Надюш, очень красивая икона получилась! Я бы сказала умилительная. Я вот иконы еще ни разу в жизни не шила, но всегда с удовольствием смотрю как вышивают девочки и какой результат получается.

    ReplyDelete
  2. Вот и я всегда с удовольствием рассматривала и никогда не думала, что тоже буду вышивать! Видимо есть в этом что-то, от нас не зависящее :)

    ReplyDelete
  3. Умиротворение и такое благостное спокойствие исходит от иконы, как будто она говорит: все будет хорошо, надо только верить:) Очень ндравится оформление! такое царственное обрамление самой внешне простой женщине, но очень Великой матери! молодец! что мама сказала?

    весенние капельки зимой такие смешные:)

    ReplyDelete
  4. Как может оценить мама подарок своего любимого ребенка?!! :) Висит у родителей на видном месте! А перед этим освящена в церкви - разве это не лучшее признание такой работы?

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...