Friday, September 25, 2009

Хоть что-то

вышиваю ... пока голова занята работой и учёбой, никакого рукодельного креатива в ней не водится :) А руки-то соскучились! Вот и нашлась им давно запланированная отдыхалочка Ink Circles - Cirque des cercles! С самого совместного проекта мечтала присоединиться. Вроде бы не все еще закончили? ;)
Вышивать приятно, половину по схеме, потом симметрично по вышивке! для меня это несомненный плюс: успеваю еще и на всякие мысли отвлекаться :)) Цветовой вариант не оригинальный, чёрный фон и DMC 51, почему-то стойкая ассоциация со старинными вещами. Подсмотрела у Selma, по ее же расходу ниток это восьмая часть работы - у меня закончился первый моток!

12 comments:

  1. Цвет мне очень нравится :) осенние, теплые круги будут :))

    ReplyDelete
  2. ага, теплые!
    а в правом какие-то ребрышки нарисовались :))

    ReplyDelete
  3. Нет, не все еще закончили :) Я все еще в процессе!

    ReplyDelete
  4. А у меня тоже такие круги в процессе. Правда процесс стал долгостроем и возобновить его никак не получается. Может попробовать дать себе установку шить круги хоть один день в неделю? Глядишь и сдвинется с мертвой точки?

    ReplyDelete
  5. Изумительное начало Надечка!!! красотищщща будет! уууу... завидую :)))
    не замахнуться мне на такую маштабную вещицу

    ReplyDelete
  6. Вот и хорошо (для меня, конечно), что есть незавершенные процессы! :)) Буду пока вас догонять! А потом может и подгонять? ;)
    Для меня это явно будет долгострой, потому как по времени на долго растянется :) А одной ниточкой вышивать очень здорово, когда мало времени.
    ---
    Олечка, оно мне сейчас самое то! еще и плотнее крестики хотелось бы вышивать, тут стока незашитого остается! ворчу, потому как не люблю тканечку передвигать :)
    И встречно завидую твоему полету фантазии! И никак не могу втиснуть в свои вышивальные планы подаренные тобой схемки! ;) у меня маленькое вышивается в 100 раз дольше! :)

    ReplyDelete
  7. Надежда, заходите, пожалуйста, за наградкой! :))

    ReplyDelete
  8. Не все, Надюш, не все... Вот я, например, тормоз еще тот:) Замечательно смотрится, глядишь - насмотрюсь, и тоже дошью :)

    ReplyDelete
  9. Настюш, спасибо большое! :)) И лучше на ты - мы уже знакомы на Девичнике ;)
    ---
    Ирочка, я даже рада, что я не одинока в своем процессе! :)) Но тормозливость вопрос очень спорный - я же еще только начала, хотя очень хотела начать со всеми вместе ;))

    ReplyDelete
  10. Нравится мне очень это цветовое сочетание!
    А у меня для тебя награда! http://tomiolga.blogspot.com/2009/10/blog-post_24.html

    ReplyDelete
  11. Оленька, спасибо тебе большое!!!
    А процесс у меня еще чуть-чуть продвинулся! ;)

    ReplyDelete
  12. Очень красиво. Зайли ко мне за наградкой!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...