Monday, November 26, 2012

про случайное

Какими силами занесло сюда копию сообщения про последнюю запись на multiply.com, я не знаю :) Но раз уж здесь что-то появилось, то пару слов вместо нее напишу. На multiply я прожила 7 лет, друзья там приходили и уходили... но в итоге на сегодняшний день 353 контакта. Всех я, естественно, не помню, кто-то есть и на других ресурсах, но человек 100 - это все же ставшие в какой-то мере близкими люди. И совсем потерять их не хочется. А с декабря сайт меняет направленность деятельности, и нас оттуда выселяют. Так что в последние дни завела аккаунты на Facebook и Civatar. Блог удобен, чтобы что-то рассказать-показать, а если просто поболтать, то можно и там :) Заглядывайте, если захотите!

Вчера весь вечер развлекалась: на Facebook по аватарке, "фамилии" или нику, фоткам пыталась вычислить знакомых людей :))) Очень увлекательно! А муж дразнил: "купи три беляша и собери котенка"... Больше всего я смеялась с "фамилии" одной очень известной любительницы мопсов :)))))))))))))

4 comments:

  1. Надя, что случилось?

    ReplyDelete
  2. ооо! а это вообще с multiply :)))
    хорошо, зашла погоду посмотреть, вернусь - разберусь! :)

    ReplyDelete
  3. Все ясно:)))про мультиплай не знала. Сейчас проверю свой альбом

    На на ФБ и прочих контактах принципиально не регистрируюсь:)) Не люблю сбор данных:)

    ReplyDelete
  4. Вот до этих дней и я не любила :)))
    Я и так мало что успеваю толком просматривать... но ведь время появится, буду жалеть, что кого-то не найти... А так хоть контакты останутся. Люблю определенность! ;)

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...