Monday, December 23, 2013

И у меня есть конфетка!!!

Однажды и я выиграла конфетку! как-то участвовала-участвовала периодически и не очень надеялась (могу же и купить, если очень хочется), просто приятно участвовать :) а тут - бах! Юля явно добавила конфеток для особенно желающих, так что хватило и мне ;)))
Давно приглядывалась к фетровым наборам Юли-Mosca - есть особое изящество в этом уютном материале! при этом простота формы мне тоже очень близка! а уж ёлочные игрушки!!! в общем, крутилась я вокруг её творчества очень активно. Но не решалась начать :)

Меня надо достаточно ощутимо пинать для принятия новых решений! Запас рукодельного у меня немаленький (по моим меркам), дала себе обещание вышить все накопленные наборы... Тем более их так удобно начинать! И вот планы снова меняются - моя конфетка уже прилетела ко мне!

Почта просто порадовала, меньше двух недель пути! и это в наступающей новогодней суматохе!

Получила я в подарок отличную ёлочную украшалку - синичку! яркая! мягенькая! и надеюсь, что мишины любопытные лапки выдержит :) /до своего фото уже несколько дней не доходят руки, так что одолжила синичку пока у самой Юли/ Ещё мне досталась маленькая конфетка (собственно я и выиграла маленькую "конфетку") из венецианского стекла. Она просто чудо - она реально оказалась малышкой! очень красивой малышкой - еле у Миши отняла, очень боялась, чтобы не разбил :) Теперь прячу! :)))
А еще я между делом пожаловалась, что пропала из доступных магазинов всякая чёрная равномерка, а мне надо :) Ага, у меня теперь есть! и гораздо больше, чем на один проект! :) Ура! Спасибо, Юленька! ты очень щедрый человек!

-------
Набор мне понравился! В первую очередь самой синичкой :) природа очень красиво синичку раскрасила. Хотя птички очень нравятся все! Понравилось, что все детальки уже вырезаны! ферт для меня пока весьма капризен, так что я довольна! Понравилось, что каждый цвет пришивается ниточкой в цвет (нитки прилагаются). К набору есть подробная схема сборки, даже где примерно прошивать декоративные стежочки. В этом наборе мне пригодилось всё, потому что было очень страшно начать :) Несколько раз примерялась что-куда, стежочки получались кривоватые, пыталась перешивать... А потом всё замечательно само пошло! только урывками шью, поэтому медленно продвигается. Ношу мешочек с собой - это тоже приятно!
-------

10 comments:

  1. Поздравляю Надя!! синичка ожидается прелестная!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!!! она прилетела ко мне быстрее, чем я её шью :))) Но буду стараться успеть!

      Delete
  2. Надя, а мне на днях наборчик такой (только птичка другая) подарила Лена (skakun). Я раньше не слышала о Юле и ее наборчиках. Так он мне понравился! Очень хочется приступить, но наверное подожду более подходящего момента, а то сейчас какая-то суета, да еще болею. А надо его посмаковать, так как он классный! :)
    А тебя поздравляю с выигрышем конфетки! Тоже хочу хоть раз выиграть ради принципа! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Здорово! действительно очень подарочные наборчики! :) советую начать шить хоть по чуть-чуть - приятно в руках держать, а в процессе слоёв становится больше, ощущения меняются! :)
      Юлю больше всего на gallery.ru знают, да еще на рукодельных выставках фетрики были. Она сама все в этих наборах делает, а потом еще и конфетки разыгрывает! может у неё стоит поучаствовать? ;)))

      Delete
    2. а еще в готовом виде фетрик довольно крепкая штука - деткам можно в руки давать! :)))

      Delete
  3. Поздравляю с таким замечательным выигрышем! Синичка невероятно красивая, очень люблю этих птичек, они такие славные. Хочется уже увидеть готовую работу)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! я шью потихоньку, урывками на работе :))) и не скажу, что мне не нравится растягивать удовольствие! ;)

      Delete
  4. Поздравляю с выйгрышем!
    И ждем-ждем твою красавицу-синичку!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!!! и поздравляю с выигрышем тебя! :)))
      Мой мелкий "диктатор" в интернет (с ним на моих коленях) меня ещё отпускает, а вот рукодельничать... :(

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...