Monday, August 10, 2009

процесс движется

Не так быстро, как хотелось бы, но всё таки. Вышита почти половина дизайна.
Иногда я не могу понять, какие же дизайны мне больше всего нравятся: то хочется спокойных цветов, то монохрома, то вот такой яркости! И почти каждый раз я думаю, что после завершения текущей работы надо кинуться в другой стиль :) Т.е как будто я устаю от выбранного. Но ведь снова и снова возвращаюсь! Видимо мне много чего нравится и скорее всего одновременно! Жаль, что я не умею вышивать несколько работ параллельно :)) Либо мне очень нравится вышиваемое и трудно от него оторваться, либо не очень нравится, и тогда я уговариваю себя закончить поскорее :) В долгостроях же у меня неначатые работы.

В очередной раз на работе меня встречают цветами! Не люди, а любимые цветики :) Обычная китайская роза (гибискус), которая совершенно неприхотливо росла на шкафу уже несколько лет. И хотя комната у нас довольно светлая, этого ей для цветения не хватало - не цвела она до этого года ни разу. А вот переселенная под самое окно, она цветёт уже второй месяц - это уже штук 15 цветиков отцвело, поэтому теперешний не очень крупный. Поэтому не стала его снимать в "разных позах", хотя устроен цветочек очень интересно!
Это всё я пишу к тому, что цветут очень многие растения (даже в наших квартирных условиях), только надо создать им для этого нужные условия! :)

6 comments:

  1. Какой цветастый процессик! И, смотрю, там кошачий силуэт вырисовывается или это мне везде кошки мерещатся? :)

    ReplyDelete
  2. Ага, кошкомана не обманешь! Будет там кошка! чернющая, с огромными зелёными глазками - я ее на "сладкое" оставила! ;)

    ReplyDelete
  3. Яркий процесс, буду с интересом наблюдать!!! Я вот всё-таки большие яркие вышивки люблю :)) А от меня Вам наградка, забрать можно здесь http://bmw-beauty-my-world.blogspot.com/2009/08/blog-post_11.html. Давайте дружить блогами!

    ReplyDelete
  4. Спасибо большое! И за интерес, и за дружбу! :)

    ReplyDelete
  5. Какая яркая картинка получается:))) а что за дизайн? я кажись такого еще не видела

    ReplyDelete
  6. Оля, яркая - это да! И новая - это дизайн марта 2009 года. Пока добралась до ответа, уже скоро готовую показывать, так что на оригинал и не сошлюсь (дразнюсь!) :)) На днях расскажу еще немножко о впечатлениях!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...