Tuesday, December 8, 2009

чуть-чуть поговорить :)

Вот чем хорош виртуальный мир? Приносимыми эмоциями! :) Чаще всего положительными! даже немотря на отсутствие всяких усилий! :)) Я уже не говорю про общение с друзьями и просто интересными людьми! И не говорю про просматриваемое-читаемое...
Я говорю про награды :) не часто заглядывала я сюда в последнее время, а девочки меня наградой порадовали! Даже два раза! от Оленьки и Женечки!
Вот приятно просто улыбнуться! Полученному вниманию :) Спасибо большущее, очень приятно! :)

А заодно приятно и по блогам погулять! Как же много я пропустила интересного в ваших блогах!!! Зато сейчас сколько угодно времени можно занять интересным делом! ;) так что не буду пока передавать награду, я уже путаться начала кто есть кто (огромный стыдливый смайл)! Многие вещи в блогах помню, но плохо ассоциирую их с авторами! :)))

Хорошенько покопалась вчера в голове, перебрала планы, набросала список... и ужаснулась тому, сколько я всего планировала сделать в подарок (остальное подождет)! Угу. ЛЮДИ! Простите меня!!! я уже и пытаться не буду в ближайшее время все исправить. Черепаховые медведи на такое не способны! :) Буду потихоньку готовить безповодные сюрпризы!

И немножко о грустном :))
Вчера исполнилось 5 лет моего зарегистрированного пребывания на 7е! Кто еще не знает - я люблю медведей! :))) И именно ради них был заведен 7ный альбом: там я выкладывала картинки имеющихся дизайнов с мишками. Для себя, для таких же коллекционерок. Потому как моя память уже давно не справляется ;)
Почему же речь о грустном? Потому что я обнаружила, как "добрые" модераторы почистили часть папок! :( Как бы с юбилеем! :) А раньше удаляли целые папки, и я не могла понять, что происходит, и их восстанавливала. Чем же мешают картинки?... В итоге потеряла последний интерес к этому альбому: сколько я намучалась с медленной загрузкой (7я у меня - самый медленно работающий сайт), плюс еще и куча сложностей по борьбе за размер самого альбома...

... Может быть именно поэтому сейчас я здесь? :) И, возвращаясь к началу этого поста, здесь я с хорошим настроением!!! :)

4 comments:

  1. А ктож не знает твоего медвежьего фотоальбомчика на 7-е!?
    Одни сплошные положительные эмоции от пролистывания медведиков :) я сама сколько раз перелистывала форевиков. нигде нет такой полной коллекции! жаль, что за место теперь нужно бороться...
    А общение должно быть только положительным и приятным :) тогда весь мир становится красивым и уютным :)

    ReplyDelete
  2. У меня еще конечно мало опыта в блоговодстве, но, Надя, а почему нельзя этот альбомчик завести у себя в блоге?

    ReplyDelete
  3. Надюш, с возвращением! Потихоньку все наладится и будет все ок! :)
    А про альбомчик - жалкооо!! нехорошие эти модераторы! может заведеш альбом на Пикассе? и ссылочку из блога :)

    ReplyDelete
  4. Наташенька, спасибо за знакомство с моей коллекцией! :))) Я и собирала все новиночки в одном месте, чтобы удобно было знать, что найдено! И сколько девочек в этом участвовало! Это коллективный труд. А за место на 7е всегда надо было бороться: просто так дают только 50 мб :)
    ----
    Наденька, текущий размер альбома - 210 Мб, забит он почти весь мишковыми картинками (которые для него специально фотошопились-уменьшались, а потом удалялись с компьютера), пометками о качестве схем... Я как представлю, что это всё надо СНАЧАЛА делать! 8-)) Даже не страшно! я просто в ужасе! :))
    Да и инет у меня только на работе... ме-е-едленный! :)
    ---
    Лилечка, спасибо! Я очень надеюсь, что я уже совсем вернулась! :)
    К альбому пока такое отношение, что просто хочется его удалить весь :))) Это ж мое первое детище было! ;) Надо успокоиться и, может, действительно переехать на другой ресурс!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...