Monday, March 9, 2009

"Игольницы 2009"

Я получила мою замечательную игольничку от Леночки-анелЕ!!!

Чашечка эта была замечена мною еще в ее блоге! :) Потому что она мне очень подходит! Под мою любовь к кухонным штучкам, к натуральным цветам-материалам, к чаю, ...! Да и просто - это очень симпатичная вещичка :) Лена, тарелочка нам понравилась, единогласно ее оставили!
Приехала она в любимый день выдачи мне посылок - в пятницу :) Вот не знаю почему, но большую часть посылок я получаю именно по пятницам! Так что 8 марта было нами встречено уже вместе! Да еще с компанией подарочков!!!

Во-первых, у меня появилась новая коробочка, в которую все было упаковано! :) И упаковано немало: тканечки-ленты для вышивки, все для меня оочень подходящие, верхняя даже прикрыта шоколадкой, чтобы быть потом кому-то вышитой сюрпризом :) квадратные шоколадки, что уже привлекает, при этом еще и весьма необычного вкуса, черная с перчиком, хотя я бы сказала, что с имбирём :) Вкуснооо! И породило несколько идей про добавки в шоколад собственного производства ;)
Не могли не порадовать и открыточка с мишками, и мишка-скрепка, и мишки-пуговички! наше мишковое стадко очень активно растёт!
Еще у меня появился наборчик для вышивки моей буковки! буковки люблю нежно, а эта еще и с творческой вышивающей девушкой! Что может быть приятнее подаренного наборчика для вышивки? вот в данном случае - это МАЛЕНЬКИЙ наборчик! он просто крошка, всего 7-8см! Такая прелесть, даже и не знала, что такие маленькие бывают, теперь даже открывать жалко :) Я же малюсенькие вещички очень люблю!
А тут у меня появился еще и маленький чайничек-заварочник! он даже просто как украшение интерьера очень хорош! (извините за ночные снимки)

А поскольку два чайника у нас уже было (металлический на пол литра и подставка под горячее), теперь, я так подозреваю, будет собираться новая коллекция! :)

Леночка, спасибо тебе большущее! Все твои подарочки меня очень порадовали! И настроение подарили! Радостное! Весеннее! Которым я с радостью делюсь со всеми моими читателями! :)

9 comments:

  1. Поздравляю) Такие все уютненькие и тёплые подарки) Совместные проекты нас учат ещё и подарки подбирать))))

    ReplyDelete
  2. УРА, как быстро все долетело! Я очень рада, что все понравилось:)Рада нашему знакомству! Приятного чаепития :))

    ReplyDelete
  3. поздравляю! очень домашняя уютная кружечка)

    ReplyDelete
  4. Как я рада за тебя Надечка!!! чашечка очень клевая, очень рада что она тебе досталась :))) тож на нее глаз ложили :)
    ну и подарочки вкусненькие!
    поздравляю!!!

    ReplyDelete
  5. Девочки, спасибо вам большущее! :)

    ReplyDelete
  6. Заходи ко мне в гости и забирай награду:
    http://cross-stitch-anele.blogspot.com/

    ReplyDelete
  7. мне? и подарочек и награду?!! ура! :)

    ReplyDelete
  8. Мои поздравления! Душевные подарчества и сама игольница!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...