Tuesday, December 2, 2008

Новогодний обменный проект 2009

И у меня начинается Новый год! Потому что я получила мой новогодний сюрприз: маленькое медвежье счастье в большущем количестве!!!
от Танечки-Tanita Tararam из Москвы!
Вот сколько всего я получила!

даже на фото не все влезло! поэтому я расскажу! Началась моя новогодняя сказка красиво: с поздравительного пакетика, естественно без большого мишки на нем не обошлось :) А внутри! Пинкипчик с мишкой (это судьба!), пуговички-тесемочка новогодние, шоколадка (правда не видно, что уже надкусанная?), московский календарик, набор мишек и свечек, полотенчики и открытка с "живым" письмом! :)
Вот такой у нас будет Новый год, с медвежьими Дедом морозом, Снегурочкой и ёлочной подвесочкой:

на переднем плане - подаренная мне тесемочка, красивого темно-зеленого новогоднего цвета, я умудрилась ее не приобщить к "коллективному" фото :)
И еще два персонажика, не поместившиеся на первом фото во всей красе:

Ну разве не прелесть? :))
Я не знаю, что именно здесь создало моё особое празднично-радостное настроение, но я очень люблю не только мишек, но и подвесочки, и полотенчики, и пуговки, и тесемочки, и свечки, и шоколад, и календарики, и открытки, и пакетики!!! я ничего не забыла?!! :)
Танечка, спасибо огромное!!!

p.s. хотелось бы сказать несколько слов о самой доверчивой почте в мире, т.е. о московской! :)) Я, конечно, понимаю, что вложение трех (!) деклараций и одной описи "гарантирует" сохранность отправления, но хотя бы клея чуть-чуть или скотча, или печать сургучную (как раньше, может сейчас их и вовсе не ставят)... А то ведь мой бесценный подарочек был просто упакован в бумагу и перевязан веревочкой, полнейшее "заходи, бери что хочешь" :))

9 comments:

  1. Как здорово:))) Так душевно...тепло...Новым годом повеяло!!!!!!

    ReplyDelete
  2. точно! мне вчера захотелось ёлочку вышить... :)))

    ReplyDelete
  3. Какие замечательны подарочки, а главное, как наверное приятно, когда отправитель учитывает предпочтения того, кому делает свой сюрприз!!! Поздравляю с наступающим Новым годом!!!

    ReplyDelete
  4. Надя! Какое все чудесное! :)

    ReplyDelete
  5. Ой мне так приятно все это читать, как будто я получила подарок :-)
    Надя! надеюсь, ты уже вышила елочку :-)??

    про почту! я пришла с утра, передо мной была одна дама. Все оформили, запечатали в полиэтиленовый (??) пакет. Потом только приемщица увидела, что бандероль в другое понимаешь государство. Тяжко вздохнув, она сказала: все переделываем. Дала мне 3 бумажки... вскрыла пакет. На мой настойчивый призыв: дайте мне новый пакет!!! она сказала: не надо, я заверну в бумагу!!! Тут возвращается та первая дама и говорит: а что это вы мою посылку сургучом не опечатали??? Приемщица: он еще не нагрелся!!! Потом я все запечатаю!! Не знаю, относилось ли это к бандеролям :-) но у меня на глазах завернули все в бумагу и сказали мне: можете идти. Ну я и пошла... В общем славно, что все дошло, можно вздохнуть спокойно :-)
    Полотенчики меня порадовали, единственно, уж маловато они оставили места на подшив... Экономисты!
    ---
    Юля (Белка!!) Конечно, прежде чем отправить подарочек, я внимательно изучила Надин альбом. Надо сказать, каких только медведей ей не присылали :-) старалась это учесть, чтобы не повторятся.
    ---
    Да! а календарики предусмотрительно продают прям на почте :-) оч удобно!

    Всех с наступающим!

    ReplyDelete
  6. Девочки, спасибо большое!
    Мне самой приятно еще раз на мои сокровища посмотреть!

    Юля, конечно же жутко приятно, когда подарочек особенный, под вкус получательницы :) Но его прелесть еще и в неожиданности! Мне таких мишек дарят, которых я сама нигде больше не втречала! а теперь они мои!!! :)

    ... а вот про ёлочку дразниться не надо! :)Медведь в этом году мысль про нее за ухом почесал, ... хорошо если в следующем году вышьет! У меня же планов, как запасов на длинную холодную зиму! :)))

    А московская почта уже второй раз такое с моими посылочками проделывает, так здорово, что при этом ничего не пропадает!!! тьфу-тьфу-тьфу :))

    ReplyDelete
  7. Поздравляю!!!! почти новый год пришель уже)) такие подарчества клевенькие))) Очень за тебя рада)))
    з.ы. офф. вот тебе ешо, в нагрузку "оскара"
    http://kotenka-n.blogspot.com/2008/12/blog-post_07.html заходи))) получи и распишись)) мр-мау

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...