Wednesday, December 23, 2009

Круги (процесс)

Хоть и медленно, но мой процесс движется! уже 7 моток ниток в работе. И появилась первая серьёзная идея оформления!
Осталось вышивальной деятельности как раз до НГ, а потом возьмусь за подготовку в следующему, может хоть так успею? ;)




неуспевшим подготовиться самостоятельно, можно попытать счастья и выиграть рукодельный сапожок у Светланы-Голубка! :)) Нежная зимняя прелесть!

4 comments:

  1. Как у тебя на раме работа красиво уложена :) а я с рамой так и не сдружилась - ерзает тканька вечно и в руках держать тяжело :( меланжик так красиво смотрится на черном, благородно :)

    ReplyDelete
  2. Надюш, красота... дерзай..совсем чуть-чуть осталось. (а я дерево до НГ так и не вышью.. совсем не успеваю) интересно на оформление посмотреть :)

    ReplyDelete
  3. Какие же оны красивые. Прямо наглядеться не могу, очень красивые ниточки такое сочетание цветов. Заканчивай и оформляй поскорей.. я прямо в предвкушении красоты!

    ReplyDelete
  4. Девочки, спасибо большое! :)
    Круги и вправду получаются очень красивыми: даже приятно их иногда поглаживать :) Я полюбила вышивку, оформленную без стекла! так здорово иногда прикасаться к выпуклым и тепленьким крестикам ;)

    Но оформление стекло требует... нет-нет-нет, молчу пока об этом!!!! не уверена, что получится задуманное :) Всегда можно будет сказать, что картину и хотела! :))) В любом случае оформление у меня занимает немало времени...

    Лиля, а я уже привыкла к раме! держать временами действительно тяжело :( Но иногда умудряюсь даже двумя руками при этом вышивать :)) Мне подружка советовала опирать верхний край на что-нибудь (стол, гладильная доска...), но это еще надо найти подходящую мебель. А вот с закреплением ткани я определилась: прикалываю большими булавками для квилтинга (на фото их желтые "ухи" видно), в процессе перекалываю, если что-то не так :) И даже умудряюсь не колоться об эти булавки ;)

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...