Thursday, June 24, 2010

Всем привет!

У меня все в порядке, но в инет выбираться почти не получается.
Вот сегодня начала оптом читать пропущенное в блогах... Какой интересный, яркий и приятный мир! и почему я так долго отсутствовала?... так долго, что даже писать разучилась? ;)

10 comments:

  1. Надя, а вышивать получается?

    ReplyDelete
  2. Вышивать... по паре крестиков в неделю получается ;) Запойно читаю книжки! последнее несколько лет читала мало, вышивала много (не смотря на то, что медленно). Слушала ТВ и вышивала. А сейчас телевизор даже включать не хочется, читать хорошо в тишине. Видимо мозги слишком пусты ;) Вышивка лежит рядом, смотрю я на нее спокойно и не боюсь, что заброшу совсем. Да и совесть особенно не надоедает с привычным раньше "не успеваешь с запланированным" :)))
    :) Сейчас как вдохновлюсь блогами! да как оформлю вышитое и довышиваю начатое и начну мечтаемое...! :))

    ReplyDelete
  3. Привет, пропажа:) А и правда: почему ты так долго отсутствовала? Ай-я-яй тебе! :))))
    *оказывается, жизнь вне инета существует...* :)))

    ReplyDelete
  4. *и жизнь эта вполне хороша!* :))
    Как оказалось, полное отсутствие инета на работе привело к выходу из инет-зависимости очень быстро! ;) И теперь наличие его дома (большей частью вечерами, после рабочего дня за компьютером) не кажется таким соблазнительным! Если ситуация на работе не изменится, уже и не знаю, как жить дальше! :))) К тому же просто пугает скорость - нажала на ссылочку и тут же все и получила! Раньше я за время загрузки еще что-нибудь сделать успевала ;)

    ReplyDelete
  5. привет! даже не вздумай нас бросить!! мы скучаем))))

    ReplyDelete
  6. Приветики, Надюш, рада тебя видеть :))
    Отдыхать тоже полезно :)))
    Ждемс новых фантастических хвастиков:)

    ReplyDelete
  7. :))) Спасибо, девочки, что не забываете! Мне интересно в рукодельном инете, так что явно буду заглядывать! вот даже вдоховилась в прошлую "прогулку" и довышивала одну из зимних работок! только до "фантастических" хвастиков ой как далеко ;)

    ReplyDelete
  8. Привет, я тебя вспоминала недавно в отпуске, я таки разжилась ирландским евро и 20ю центами (в Греции :))) ) и вспоминала тебя с мысленными спасибами, думала - мож у вас каких для коллекции авро-монеток не хватает, вдруг бы нам попалось и я бы прислала - вообчем свистите еж ли шо, мы в тех евро-зонах бываем переодичски :).

    ReplyDelete
  9. Привет, Катюша! Рада тебя тут видеть! :))
    вот ведь мелочь была, а приятно, что пригодилась ;)) Мой нумизмат уже все более распространенные собрал, а что-то типа Ватикана, ну или хотя бы Словении встретить почти нереально ;) Я даже не очень знаю, что еще существует - чисто по виду бы узнала, что у нас такого нету.

    ReplyDelete
  10. Надюш, привет! я тут собираюсь на тебя в розыск подавть, ты где пропала? :) я тебе ПИФчик должна :)

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...