Sunday, May 1, 2011

Нежный и невесомый!

Это я про мой подарочек! ;) который приехал от Лилечки. Во-первых, у меня появился фирменный ёлочный шарик! Честно скажу - мечтала о таком! :) Надеялась когда-нибудь сделать что-то подобное сама.
Нечто подобное, потому как такой бы точно не получился. Какая аккуратная, лёгенькая, изящная и просто красивая вещичка! Вышивка миниатюрная (да ещё и непостижимыми для меня ленточками), детальки собраны замечательно... Вы и сами все можете видеть! :)
И хотя сейчас нет ничего новогоднего, и ленивцы не смогли найти в округе ёлочку, дома удачно оказалась розочка. Вот её шарик пока и будет украшать! Это вообще пока первая вышитая вещичка в новом доме, остальное до сих пор хорошо упаковано. Вдвойне приятно иметь перед глазами пример замечательной ручной работы!

А ещё у меня появился новый шарфик!
Серо-сиреневый, нежный-нежный! У нас как раз похолодало, как будто специально, чтобы не откладывать обновку до осени! И ничего подобного у меня в гардеробе не было, только толстые шарфики или платочки. И вязать я такие не умею... так что...
Сама себе завидую :))
Лилечка, спасибо тебе! такое же теплое и радостное! :)

p.s. А пропадали мы не по моей вине :)) Пока я дописала предыдущий пост, Мишка снова расцарапал себе лоб... ыыы... Так что теперь гуляет под присмотром: днём в шапке, ночью - в рукавичках. И ооочень старается совместить ногтики и голый лоб ;)
Ну а я ходила во взрослую поликлинику брать справку о том, что я здорова и могу посещать с Мишкой бассейн. Ага, справку я получила, но только после неё неделю хожу с насморком ;)))

6 comments:

  1. Надюш, надеюсь ты на меня не сильно сердишься за опоздавший ПИфчик :) И пусть вышивки в твоем доме будет много-много!!

    ReplyDelete
  2. Лилечка, ну ты же понимаешь, как пролетело время ;) И я ведь свой ПИФ объявить не успела! Так что я осчастливлена даже раньше времени! :))) И очень-очень тебе благодарна!!! сейчас такие эмоции намного нужнее и ценнее :)
    А на выходных распаковала еще несколько кухонных рукодельных штучек, так здорово - повспоминала их дарительниц, совместные проекты... и такая ностальгияяя напала ;)

    ReplyDelete
  3. Поздравляю! Замечательный пифчег! Надя, какая ты счастливица!

    ReplyDelete
  4. Выздоравливайте и больше не болейте,пора в бассейн!!!И поздравляю с подарочком!!!!

    ReplyDelete
  5. Олечка, спасибо!!! Сама все еще не верю ;))
    -----
    Леночка, спасибо!!!
    Очень рада встретить здесь землячку!

    ReplyDelete
  6. So lovely, thanks for sharing!
    Hey, I have a giveaway here, please come join in the fun!
    http://www.pixiedustpaperie.blogspot.com/

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...