Saturday, November 1, 2014

Подарки, собачка и косметический ремонт в блоге

Чёрная полоса в моей жизни неожиданно закончилась на ярком позитивном событии - я выиграла серебряный двусторонний кулон ручной работы по технологии Минанкари (перегородчатая эмаль) от Alpha-Tour! Стоит ли говорить, что я ничего не выигрываю (кроме неслучайных сюрпризов в «Фетровой лавочке Mosca»), соответственно не сильно и надеюсь. А тогда подумала, а почему бы и не я?!! Кулон двусторонний, чудесно подходит и к моему вечно любимому чёрному и белому, и горячо любимому в последнее время зелёному, и немножко синего у меня нашлось! Чудесная вещица! И очень греет душу, что она выбрала меня :)
Фотограф из меня никакущий, поэтому к единственной своей фотке добавлю 2 фото Alpha-Tour
Селфи не люблю, а из Миши фотограф ещё хуже, чем из меня :)))))))

И сразу же подарок от интернет-провайдера (BelInfoNet, с Днём рождения!!!) в честь их 16-летнего существования! И оказался он не формальным, а самым мне подходящим! Блокнот состоит из 2 половинок на пружинках: для записей по работе и по творчеству! В голову же всякое и на работе приходит и пишется сплошным текстом в рабочий блокнот. Очень мне понравилась идея и её воплощение!
Кружка в "спокойном" состоянии была равномерного угольно-чёрного цвета, такого 3799 ;) (оказывается, не всё я забыла за декрет!) Немножко просматривались надписи про логины-пароли... я уж было хотела её системному администратору передарить... но решила потестировать кипяточком! как я и заподозрила, начала она снизу вверх светлеть... и проявилась сова! Отдам ли я её теперь кому-нибудь?!!!

Я и сама подключилась к радостным событиям!
Долго собиралась сделать вторую собачку-браслет и сделала! Мишиной подружке из садика подарили на 4 годика. Хотя Миша у своей резинку уже оторвал, и у нас теперь новый магнитик :) Новая барышня получилась чуть смуглее и в красном свитерочке. И резинку я сделала существенно крепче.
Собачек можно ставить на поток! Остатков всяких ниток у меня навалом.

Пока один Медведик спал, второй мне с удовольствием попозировал!

------------------
Захотелось добавить себе в блог функцию «Действия», а она со старым шаблоном работать отказалась Так что я сделала у себя небольшой косметический ремонт – стало светлее и просторнее. Приглашаю ставить птицы! :))) Я сама частенько до слов не добираюсь, хотя просматриваю много всего.

4 comments:

  1. Надя!! Поздравляю! Какие подарочки-глазки разбегаются ! Кулон двойной эксклюзив! А рекламные подарочки на удивление вкусные и оригинальные-хотица лапки протянуть и отнять :)))
    И твои собачки -радостные подарочки для маленьких дам!
    Уже тренируешься быть приветливой свекровью ?!;)) (шутю :)
    пс: мы едим в Питер! аа!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ура-ура! Решились!!! осваивайте путешествия, а там и до Минска недалеко ;) тут же уже есть к чему лапки тягать :))) а я, глядишь, скорее лошадку доделаю!
      Свекровь я пока очень даже хорошая (у Миши в яслях уже 2 подруги были), я ж с детками дружу и играю, деток в принципе люблю. Но что дальше будет? ;) Подарков же я бы всем знакомым надарила, только не успеваю.

      Delete
  2. Очень красивый и такой универсальный кулончик!!Класс!!!!! Поздравляю с подарочками!!!!
    А браслетики-собачки милашки))))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Леночка! в холодный сезон яркие краски меня особенно радуют! :)

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...