Sunday, February 8, 2015

Овечковый совместник!

Как же здорово прикоснуться к вышивке в коллективе! Неожиданно сложились звёзды моего вышивального вдохновения с предложением Ани-Жозефины вышить себе овечку. А что для нас лучше овечки? Правильно: медведь с овечкой! :))))) Тем более, что его уже сочинила для нас Олечка-Aliolka :)

И именно такого, синего медведя счастья мы с Мишей выбрали единодушно :) Олечкины рисунки уже вносили в мою жизнь чудесные изменения. А счастья много не бывает!!!
Перебрала целую кучку зимних пуговичек-шармиков... остановилась на лаконичной маленькой звёздочке для ёлки и шампанском! :) с ним у меня есть сомнения, но ведь даже по цвету очень подходит! как думаете, можно оставить?

С этого медведя начинается мой новый проект - гирлянда всяких флажков и баннеров по схемкам Aliolka! Пока не совсем определилась с формами, хотя и подобрала материалы: тканьки медвежьи от Галочки (тоже чудесно по цвету подходящие!) и новенькая снежинка от Юли-Mosca. Уверена, что будет очень душевная штучка :) после привычного вылёживания!

p.s. тем более, давно лежит чуть-чуть недооформленный мой третий ПИФ :( совесть скоро устанет со мной бороться ;)

2 comments:

  1. Такой прелестный медведь! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Танюшик! Жили бы ближе - зашли бы и к вам :))))

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...