Monday, December 7, 2009

Продолжение

Закончился еще один моточек ниток, его не хватило самую малость для завершения угла. Уже готово так много, что я с грустью начинаю думать, что скоро и этот процесс закончится :))) Не люблю расставаться с вышиваемыми работами! И пока больших планов нет для следующей...
Хочу сделать много мелочушек, но они никак не выстраиваются в очередь: то нужны все сразу, то ни одна не кажется самой-самой. ;)

Кто хоть однажды видел Ирочкины игрушки, тот сразу бы определил авторство этой "конфетки"! Именно этого олешку Ирочка-Mote и предлагает! Ну разве не очаровашка? Какие глазки! ;) А какое количество желающих его получить!!! :))) Хоть помечтаю!


Ах да! Я же в субботу сдала свой водительский экзамен! :)) И к вечеру была уже обладательницей прав! Не скажу, что очень счастливой, скорее слегка обалдевшей! От счастья и страха одновременно. В воскресенье уже поездила-потренировалась, а сегодня, несмотря на все таки слегка подкравшуюся зиму, приехала на работу! 16 км в почти постоянных пробках заняли час! Но какой опыт трогания, переключения передач... Но смогла же! :) Огромное спасибо замечательному инструктору за подготовку (и не только техническую, но и моральную) и доброму, терпеливому мужу, который доверил мне свою машинку и сидел рядом!!! :))

9 comments:

  1. Поздравляю с полученными правами! действительно, очень многое зависит от инструктора! Теперь будешь мобильная девушка ;)

    ReplyDelete
  2. УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Умничка ты наша! Поздравляю!!!
    Круги превосходные!

    ReplyDelete
  3. Надюшкин:)
    Поздравляю!!!Надеюсь, теперь ты здесь будешь появляться чаще!!!

    ReplyDelete
  4. Круги суперские! Поздравляю!!!!

    ReplyDelete
  5. Спасибо-спасибо!!! :)
    Сегодня осуществила второй приезд на работу :) После этого хотелось только свежего воздуха (вентилятор), кофе и смотреть блоги! :) Но пришлось отвлекаться на работу! ;)
    Очень соскучилась и по чтению, и по писанию, и по общению, и по вышивке! Очень буду стараться всё успевать!!! ;)

    ReplyDelete
  6. Ура, свершилось :) Поздравляю, Надя!

    ReplyDelete
  7. Спасибо, Иришенька! :)
    День пятый - езда становится уверенней! Неужели однажды я снова начну получать от этого удовольствие (как было во время учебы)? ;))

    ReplyDelete
  8. Картина получается фееричная! Очень красиво!

    ReplyDelete
  9. Светочка, спасибо! Очень подходящее и красивое определение - фееричная! :)
    Предыдущий вопрос уже решен положительно! ;))

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...